10 октября 2020 года, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл посетил ежегодную ярмарку «Град Креста».

Ярмарка в краевой столице проводится уже шестой раз. Она организуется Ставропольской епархией и группой компаний «Православная Южная Русь» при поддержке администрации Ставрополя.

Владыку встретили клирики ставропольских храмов во главе с секретарем епархии иереем Георгием Ольховиком, а также генеральный директор ГК «Православная Южная Русь» Сергей Некрасов.

Архипастырь ознакомился с выставочным павильоном, поприветствовал участников, приехавших из разных регионов России, а также из Греции и Израиля. Особое внимание было уделено местам, в которых выставлены изделия ручного творчества.

Митрополит Кирилл по достоинству оценил работы народных умельцев и отметил, что каждый год на ярмарке можно увидеть что-то новое и уникальное. Участники ярмарки преподнесли владыке памятные подарки.

Завтра последний день работы ярмарки «Град Креста». Павильоны будут открыты с 10:00 до 19:00.