В день памяти всех святых в земле Русской просиявших на территории храма Преображения Господня г. Ставрополя прошел концерт духовной музыки.

Свою вокальную программу «Воззвала душа» предложил камерный хор «Кантабиле» муниципального концертно-творческого объединения «Аккорд» под управлением хормейстера Елены Кирилловой.

Аудиторию составили преподаватели и студенты Регентской школы Ставропольской духовной семинарии, члены приходской общины.

Хор «Кантабиле» исполнил целый ряд разноплановых вокальных произведений известных русских композиторов. В программу вошли духовные, патриотические и народные песнопения.

Этот концерт продолжил добрую традицию выступления на территории прихода различных  музыкально — театральных творческих коллективов города.