В Регентской школе Ставропольской духовной семинарии был проведен комплексный выпускной экзамен для студентов 4 курса образовательной программы подготовки служителей Русской Православной Церкви, специальность «Регент церковного хора, преподаватель» с использованием дистанционных образовательных технологий.

В проведении экзамена  приняли участие 13 членов экзаменационной комиссии, среди которых благочинный 2-го Ставропольского округа протоиерей Александр Дубовик, директор Ставропольской государственной филармонии Конева Лариса Леонидовна, директор Ставропольского краевого колледжа искусств Горбачева Татьяна Владимировна, главный хормейстер камерного хора Ставропольской государственной филармонии Бутова Елена  Игоревна.

Комплексный выпускной экзамен состоял из представления и защиты заранее подготовленной аннотации музыкального произведения. Экзаменационная комиссия отметила  высокий уровень подготовки выпускников, глубину исследований, самостоятельность анализа и большое количество изученного материала в представленных аннотациях.

Четверо студенток получили оценку «отлично», двое – «хорошо».