Коллектив Регентской школы Ставропольской духовной семинарии совершил паломническо-экскурсионную поездку в Нижний Архыз. Уже много лет традиционно учащие и учащиеся Регентской школы осенью совершают паломничество к святыням Карачаево-Черкессии.

Как обычно встреча с древними святынями началась подъемом к Лику Христа и посещением храма Спаса Нерукотворного.

После легкого завтрака паломники направились в Аланское городище, где посетили древнейшие христианские храмы, находящиеся на его территории. В каждом из них преподаватели и студентки Регентской школы совершали молитву, прославляя Бога и его святых угодников духовными песнопениями.

В заключение поездки на одной из туристических баз Нижнего Архыза всех паломников ждал сытный обед и спортивные игры на свежем горном воздухе.