Клирика епархии отметили благодарственным письмом главы Ставрополя

Последнее в уходящем году заседание администрации Ставрополя по традиции прошло в торжественной обстановке и было посвящено чествованию жителей города, руководителей и коллективов предприятий и общественных организаций, внесших значительный вклад в развитие краевой столицы в 2017 году. Глава города Андрей Джатдоев наградил медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами 80 ставропольцев.

Со словами благодарности за труд и неравнодушное отношение к своему городу, Андрей Джатдоев вручил заслуженные награды строителям, индивидуальным предпринимателям, коммунальным и дорожным службам, управляющим компаниям, средствам массовой информации, экологам, историкам, представителям национальных диаспор и многим другим.

Благодарность главы города Ставрополя была вручена руководителю Информационного отдела епархии протоиерею Владимиру Волкову.

Собравшиеся, поздравили друг друга с наступающим Новым годом и выразили стремление трудиться и дальше на благо города.