13 сентября 2018 года клирик храма Рождества Христова п. Рыздвяный иерей Иоанн Сероев принял участие в районном мероприятии, посвященном предотвращению детского травматизма на дорогах. Акция прошла в детском саду № 28 «Ягодка» п. Рыздвяный.

На мероприятии присутствовали заведующие детских садов Изобильненского городского округа и директор школы пос. Рыздвяный. В программе праздника были представлены яркие выступления детей и воспитателей, а также была проведена викторина среди гостей на собразитильность. Самые активные участники были награждены соответствующими сертификатами.

В конце представления отец Иоанн обратился к руководству детского сада со словами благодарности за тесное сотрудничество с Церковью и благословил педагогов на дальнейшие труды по воспитанию детей.