Клирик епархии принял участие в круглом столе по проблемам толерантности в современном мире

12 апреля 2019 года настоятель храма Святой Троицы г. Ставрополя протоиерей Владимир Волков принял участие в заседании круглого стола в Ставропольском линейном отделе МВД России на транспорте на тему «Толерантность с современном мире».

Отец Владимир передал благословение и наилучшие пожелания митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла всем участникам круглого стола, а также выступил с докладом, в котором раскрыл сущность понятия толерантности и предложил более высокий путь развития, основанный на уважении к ближним.

Представители полиции, прокуратуры и министерства образования восприняли данный доклад с одобрением.