На днях секретарь Ставропольской епархии протоиерей Александр Гомзяк посетил отделение гематологии и детской онкологии краевой больницы.

Отец Александр передал сотрудникам больницы и всем пациентам благословение митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, а деткам, которые проходят лечение подарки к празднику Светлой Пасхи – шоколадные яйца и православную литературу.

Ставропольская епархия не первый год принимает участие в акции «Книги – детям в больнице», в рамках которой десятки новых книг поступают в отделение краевой больницы.

Отец Александр поблагодарил главного врача детской больницы Игоря Анисимова и медицинский персонал за многолетнее плодотворное сотрудничество со Ставропольской епархией. Всем деткам он пожелал скорейшего выздоровления, а родителям терпения, а также физических и духовных сил.