19 ноября 2020 года военно-патриотический клуб «Беркут» храма святого великомученика Артемия г. Михайловска отпраздновал свое двухлетие.

Празднование началось с молебна, на котором присутствовали руководитель клуба Дмитрий Шелухин, юные курсанты и их родители. Командиры отрядов держали в руках иконы святых покровителей: Архистратига Божия Михаила, святых благоверных князей Александра Невского и Димитрия Донского, а также флаг клуба.

По окончании молебна настоятель храма протоиерей Владимир Острожинский окропил молившихся святой водой, обратился с напутственным словом к курсантам и вручил руководителю клуба грамоту в благодарность и благословение за труды в деле военно-патриотического и духовного воспитания ребят.

В завершение мероприятия юные новобранцы клуба приняли присягу.