В преддверии светлого праздника Рождества Христова духовенство Светлоградского и Ипатовского благочиннических округов собралось на исповедь в мужском монастыре первоверховных апостолов Петра и Павла г. Светлограда. Исповедь принял духовник благочиний, настоятель монастыря игумен Кирилл (Никитин). После совместной молитвы он обратился к собравшимся собратьям в священном сане со словом наставления и поздравления с приближающимися праздником Рождества Христова и Нового года.

После исповеди благочинный Светлоградского округа протоиерей Иоанн Лещина рассказал духовенству благочиния о новых распоряжениях по благочинию, поздравил с наступающими праздниками и передал для детей священнослужителей пригласительные на Рождественскую архиерейскую елку в Ставрополе.