Духовенство Светлоградского благочиния участвует в социальной акции ГАИ

8 апреля 2021 года в селе Николина Балка Петровского городского округа прошла социальная акция «ПДД в PROвинцию». Акция была организована по инициативе руководства ГАИ по Петровскому городскому округу и направлена на профилактику нарушения ПДД водителями в населенных пунктах городского округа.

В акции приняли участие сотрудники ГАИ по Петровскому городскому округу, руководитель территориального отдела села и сотрудники администрации села и сельского Дома культуры, настоятель храма Вознесения Господня села Николина Балка священник Сергий Баско, а также настоятель храма святителя Николая Чудотворца села Сухая Буйвола священник Валерий Новохатко и настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы села Благодатное священник Родион Иванов.

В ходе проведения акции водителям села были розданы печатные издания с рекомендациями по профилактике нарушения ПДД, подготовленные сотрудниками ГАИ.