20 августа 2019 года духовенство Ставропольской и Невинномысской епархии, преподаватели Ставропольской духовной семинарии и миряне посетили станицу Зеленчукскую, чтобы почтить память регента хора Ставропольской духовной семинарии Даниила Чукарина.

Даниил Николаевич отошел ко Господу год назад в день Преображения Господня. Множество людей тогда пришло в Андреевский собор проститься с учителем и другом лично.

20 августа в Петропавловском храме ст. Зеленчукской местное духовенство и гости Ставропольской епархии в священном сане совершили Божественную литургию, а затем панихиду по почившему рабу Божию Даниилу.

В храме молились родственники, близкие и друзья Даниила Чукарина. По завершении богослужения к собравшимся обратился протоиерей Константин Кишунов. Он поблагодарил всех присутствующих за совместную молитву и память о приснопоминаемом.

Затем на могиле Даниила Чукарина была совершена лития. В завершении дня всех собравшихся пригласили на поминальный обед.