9 января 2022 года в храме Вознесения Господня г. Ипатово после Божественной Литургии прошёл детский рождественский утренник.

Учащиеся воскресной школы прихода (и маленькие, и постарше) прочитали чудесные стихи, посвящённые Рождеству Христову,а так же спели колядки, слова которых очень откликаются в сердцах верующих людей.

В завершение концерта дети получили рождественские сладкие подарки, которые были пожертвованы главой Ипатовского городского округа Верой Николаевной Шейкиной.

В этот радостный святочный день каждый взрослый прихожанин тоже получил сладкий подарок от настоятеля храма — иерея Даниила Хохоня.

Батюшка поблагодарил всех за воскресную молитву, а детей за выступление и пожелал всем всегда иметь радость о Господе.