В праздник Рождества Пресвятой Богородицы члены регионального отделения «Союз православных женщин» при сотрудничестве социального отдела компании «Третий Рим» организовали поездку на экскурсию в новый микрорайон «Гармония» г. Михайловска.

Дети с особенностями развития и из многодетных семей в сопровождении взрослых разделили праздничную радость в новом храме в честь великомученника Артемия. Настоятель храма протоиерей Владимир Острожинский рассказал о жизни святого, о создании и украшении храма с необычными резными иконостасом и иконами, поздравил всех с праздником.

На экскурсии по микрорайону «Гармония» все посетили галерею, в которой резчики и иконописцы делают красивые иконы, киоты и другие изделия из дерева. Гости прогулялись по Аллее ласточек к уникальной ажурной часовне, вылитой из металла.