23 мая 2018 года храм святого великомученика Артемия жилого района «Гармония» города Михайловска посетили члены совета восьмого микрорайона, во главе с депутатом Михайловской городской думы Чиканенко Ириной Васильевной.

Настоятель храма протоиерей Владимир Острожинский провел экскурсию по храму, рассказал гостям о святом великомученике Артемии, уникальных резных иконах храма и его святынях.

Затем гости прошли в здание культурно-просветительского центра при храме, где в актовом зале состоялась беседа на духовную тему, по окончании которой настоятель ответил на интересующие слушателей вопросы.

Подобные экскурсии стали традиционными для храма и жилого района «Гармония», так как являются единой системой взаимодействия отдела социальной работы строительной группы «Третий Рим», и прихода храма святого великомученика Артемия г. Михайловска.