Беседу с сотрудниками полиции посвятили теме семейных отношений

26 марта 2020 года в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Труновского состоялась встреча благочинного Донского округа священника Анастасия Акинина с сотрудниками межрайонного экспертно-криминалистического отдела ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В состав этого подразделения входит территория Труновского района.

Для сотрудников полиции отец Анастасий провел экскурсию по храму рассказал о его истории и святынях. Далее общение продолжилось за чашкой чая.

Основной темой встречи стала тема «Христианский взгляд на семейные отношения». Священник подробно рассказал о важности создания крепких семей на основе традиций православной Церкви.

У гостей прихода была возможность задать интересующие их вопросы, связанные с духовной жизнью. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы.

На память о посещении храма отец Анастасий всем подарил памятные издания посвященные истории Покровского храма.