17-25 сентября — Паломническая поездка к святыням Сербии и Черногории

г. Белград. Храм св. Саввы Сербского. Храм Св. Троицы. Храм св. Параскевы Сербской. Жича. Царская Лавра. Студеница. Сопочани. Мощи св. короля Уроша, свв. Косьмы и Дамиана.

г. Будва. Савинский Успенский монасть. Икона Пресвятой Богородицы «Савинская».

г. Котор. Собор св. Трифона. Мощи св. муч. Трифона, част. Животворящего Креста Господня, част. мощей свв. Марии Магдалины, ап. Фомы, Поликарпа Смирнского, Космы и Дамиана, Сергия и Вакха. Церковь св. ап. Луки. Частицы мощей свв. ап. Луки, мучеников Авксентия, Мардария, Евстафия, Евгения и Ореста.  Церковь свт. Николая, част.  мощ. свт. Николая Чудотворца. Цетиньский монастырь Рождества Богородицы. Десница Иоанна Крестителя, часть Древа Креста Господня, мощи св. Петра Цетиньского Чудотворца.

Монастырь Ждребаоник. Мощи свт. Арсения I, глава св. мч. Февронии, частицы мощей свв. Николая Чудотворца, Марии Магдалины, Марии Египетской, Матроны Московской, Серафима Саровского и др. Монастырь Острог. Мощи св. Василия Острожского Чудотворца. Успенскй монастырь Дайбабе. Мощи св. прп. Симеона Дайбабского, икона Богородицы «Иерусалимская».

г. Подгорица. Соборный Храм Воскресения Христова. Монастырь Морача. Рука свящ. муч. Харалампия. Монастырь Милешева. Мощи св. Владислава.

Наш адрес: ул. Дзержинского, 157 (Андреевский собор)

Телефоны для справок: 8 (8652) 35-80-51; 598-063; 8-918-747-43-56

www.stavropol-eparhia.ru