16-24 августа — Паломническая поездка: Псково-Печерский монастырь и Валаам

г. Смоленск. Успенский собор. Чудотворный образ Божией Матери «Смоленская». Плащаница «Положение во гроб» (вышита в 1561 г.). Мироточивые иконы Божией Матери «Казанская» и прп. Серафима Саровского. Мемориальный комплекс «Катынь».  Церковь Воскресения Христова. Иконы: св. блж. Матроны Московской, Катынских новомучеников, Ченстоховской Божией Матери.

г. Печоры. Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. Иконы Божией Матери «Успение» и «Умиление».

о. Валаам (2 дня). Спасо-Преображенский мужской монастырь. Никольский скит (Воскресенский, Гефсиманский скиты, гора «Елеон»). «Коневские озера». Игуменское кладбище.

г. Курск. Курская Коренная Рождество-Богородичная мужская пустынь. Чудотворная икона Божией Матери «Знамение».

Наш адрес: ул. Дзержинского, 157 (Андреевский собор)

Телефоны для справок: 8 (8652) 35-80-51; 598-063; 8-918-747-43-56

www.stavropol-eparhia.ru