12-21 июля — Паломническая поездка: остров Коневец, г. Тихвин, пос. Вырица, озеро Селигер

г. Боровск. Рождества Богородицы Свято-Пафнутьев Боровский Монастырь.  Мощи основателя обители — прп. Пафнутия Боровского.

г. Тихвин. Богородичный Успенский мужской монастырь. Чудотворный образ Божией Матери «Тихвинская».

г. Санкт-Петербург. Александро-Невская Лавра. Николо-Богоявленский морской собор. Исаакиевский собор.

г. Кронштадт. Морской Никольский  Собор. Музей — Квартира св.Иоанна Кронштадтского.

остров Коневец. Рождество-Богородичный мужской монастырь. Рака с мощами прп. Арсения и список с чудотворной «Коневской» иконы Божией Матери.

пос. Вырица. Церковь иконы Божией Матери Казанской. Часовня с мощами преп. Серафима Вырицкого.

озеро Селигер. п. Светлица. Мужской  монастырь Нило-Столобенская пустынь.  Святые Мощи Прп. Нила Столобенского.

с. Теряево. Иосифо-Волоколамский Успенский мужской монастырь. Мощи и Вериги прп. Иосифа. «Волоколамская» икона Божией Матери.

Наш адрес: ул. Дзержинского, 157 (Андреевский собор)

Телефоны для справок: 8 (8652) 35-80-51; 598-063; 8-918-747-43-56

www.stavropol-eparhia.ru