г. Сергиев Посад. Троице-Сергиева лавра. Троицкий собор. Мощи прп. Сергия Радонежского.

п. Старая Слобода. Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь. Мощи прп. Александра Свирского.

г. Санкт-Петербург. Воскресенский Новодевичий монастырь. Александро-Невская лавра. Мощи блгв. кн. Александра Невского. Часовня с мощами блж. Ксении Петербургской на Смоленском кладбище. Иоанновский монастырь. Мощи прав. Иоанна Кронштадтского. Казанский кафедральный собор.

о. Валаам (2 дня). Спасо-Преображенский мужской монастырь. Никольский скит (Воскресенский, Гефсиманский скиты, гора «Елеон»). «Коневские озера». Игуменское кладбище.

г. Задонск. Рождество-Богородицкий мужской монастырь. Мощи свт. Тихона Задонского.

Наш адрес: ул. Дзержинского, 157 (Андреевский собор)
Телефоны для справок: 8 (8652) 35-80-51; 598-063;
8-918-747-43-56