1-9 сентября — Паломническая поездка к святыням Крыма (+отдых на море)

г. Симферополь. Свято-Троицкий женский монастырь. Мощи свт. Луки Крымского. Икона Божией Матери «Скорбящая».

с. Тополевка. Топловский Свято-Троице-Параскевиевский женский монастырь. Мощи прпп. отцов Печерских. Источники св. Параскевы, вмч. Георгия Победоносца, Трех Святителей.

г. Бахчисарай. Свято-Успенский мужской монастырь. Почитаемые иконы Божией Матери «Троеручица», «Бахчисарайская», «Всецарица».

г. Севастополь. Храм Свт. Николая Чудотворца. Частицы мощей прав. воина Феодора Ушакова, вмч. Георгия Победоносца, ап. Андрея Первозванного, прпп. отцов Киево-Печерских, прп. Иова Почаевского и других святых угодников Божиих.

г. Херсонес. Владимирский собор. Место крещения равноап. вел. кн. Владимира.

г. Инкерман. Свято-Климентовский пещерный мужской монастырь. Частица мощей от честной главы сщмч. Климента, папы Римского.

Наш адрес: ул. Дзержинского, 157 (Андреевский собор)

Телефоны для справок: 8 (8652) 35-80-51; 598-063; 8-918-747-43-56

www.stavropol-eparhia.ru