1-5 июля — Паломническая поездка к святыням Москвы и Подмосковья

г. Москва. Покровский женский монастырь. Мощи блж. Матроны Московской. Икона Божией Матери «Взыскание погибших». Свято-Данилов мужской монастырь. Рака с частицей мощей блгв. кн. Даниила. Икона Божией Матери «Владимирская» «с акафистом» (XVI в.). Икона прп. Серафима Саровского с частицей мощей, частью мантии и четками. Монастырь Сретения Владимирской иконы Божией Матери. Мощи сщмч. Илариона (Троицкого). Точная копия Туринской Плащаницы в натуральную величину (негатив и позитив).

г. Звенигород. Саввино-Сторожевский монастырь. Мощи прп. Саввы Сторожевского.

г. Истра. Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь. Фрагмент омофора Патриарха Никона. Икона «Господь Вседержитель с припадающими святителем Филиппом и Святейшим Патриархом Никоном».

г. Серпухов. Серпуховский Высоцкий мужской монастырь. Чудотворная икона Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Мощи прп. Афанасия Высоцкого младшего.

Наш адрес: ул. Дзержинского, 157 (Андреевский собор)

Телефоны для справок: 8 (8652) 35-80-51; 598-063; 8-918-747-43-56

www.stavropol-eparhia.ru