Состоялось годовое собрание духовенства Ольгинского благочиния

dsc06005

По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла 5 декабря 2016 года состоялось годовое собрание духовенства Ольгинского благочиния с исповедью.

На собрании были рассмотрены вопросы административно — хозяйственной деятельности приходов, ведения документации и утверждена тематика пастырских семинаров на 2017 год.

Благочинный Ольгинского округа протоиерей Евгений Пиперков проанализировал деятельность приходов  за  2016 год, сделав соответствующие замечания, которые решено было принять к исполнению.

Затем состоялся деловой, конструктивный обмен мнениями по различным вопросам приходской деятельности.

Отец благочинный поблагодарил настоятелей приходов, отметив положительную тенденцию в подготовке и проведении церковных праздников, поздравил с Рождеством Христовым и по традиции  вручил  сладкие рождественские подарки детям священников благочиния.