Митрополит Кирилл встретился с председателем Ставропольского регионального отделения ДОСААФ России

IMG_2065+

16 февраля 2017 года в здании Епархиального управления состоялась встреча митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла с председателем Ставропольского регионального отделения ДОСААФ России, полковником Юрием Гришко.

Юрий Иванович поблагодарил правящего архиерея за плодотворное сотрудничество и духовное окормление военных структур священнослужителями Ставропольской епархии.

В знак уважения он вручил владыке Кириллу памятную медаль, выпущенную к 90-летию добровольного общества содействия армии, авиации и флота (ДОСААФ).

В свою очередь владыка Кирилл поздравил Юрия Гришко с этой знаменательной датой и подарил ему Казанскую икону Божией Матери.