Миссионерский отдел епархии организовал очередные курсы повышения квалификации для сотрудников храмов

dsc_0006-1500x994

23 декабря 2016 года по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в г. Михайловске прошли курсы повышения квалификации для сотрудников храмов Михайловского благочиния.

В курсах приняли участие сотрудники храмов района, которые несут послушания в свечных лавках, дежурят в храме, помощники настоятелей по различным направлениям.

Курсы прошли на базе молодежного центра при храме Архангела Михаила.

Курсы были организованы миссионерским отделом епархии.

Открыл курсы вступительным словом благочинный округа протоиерей Игорь Подоситников.

Лекционный курс для собравшихся прочитали руководитель миссионерского отдела епархии священник Антоний Скрынников и настоятель храма великомученика Артемия г.Михайловска священник Владимир Острожинский.