Милосердие в дни Святок

IMG_2828-11-01-17-04-58

В дни Святок находятся добрые люди, желающие оказать милость малоимущим. Вот и среди прихожан Преображенского храма села Ладовская Балка Медвеженского благочиния нашлись добрые сердца, пожелавшие сделать доброе дело.

Обратившись к настоятелю храма протоиерею Георгию Угрюмову, верующие люди передали подарки для детей. Было решено вручить эти подарки тем детям, кто из-за финансовых проблем не смог посетить новогодние елки и остался без подарков.

Придя в школу № 2, в первый класс, батюшка вручил детям долгожданные подарки с пожеланиями крепкого здоровья, хорошей учебы и добрых взаимоотношений друг с другом. Также пользуясь вниманием детей, отец Георгий рассказал о празднике Рождества Христова и святых днях-Святках.