В храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Дивного состоялся отчётный круг казачьего общества

P1060607

12 февраля 2017 года в  храме Покрова Пресвятой Богородицы села Дивного состоялся отчётный круг Апанасенковского хуторского казачьего общества Терского казачьего войскового общества под председательством атамана –  Ковтунова Владимира Петровича. Перед началом заседания священник Алексей Дубогризов по сложившейся традиции  совершил молебен.

Было отмечено, что приоритетными направлениями деятельности общества остаётся, прежде всего, работа по военно-патриотическому и духовному воспитанию подрастающего поколения.

Далее, в ходе работы казачьего круга, были рассмотрены вопросы планирования и стратегического развития казачьего общества на 2017 год.