В селе Ладовская Балка состоялся шахматный турнир на кубок Медвеженского благочиния

img_0093-1

16 декабря 2016 г. в селе Ладовская Балка состоялся шахматный турнир среди учащихся школы №2  на  кубок благочиния Медвеженского округа.

Мероприятие стало возможным благодаря сотрудничеству Ладбалковского взвода КХКО и школы № 2.

Организаторов мероприятия поразил тот факт, насколько серьёзными могут быть совсем юные участники в этой игре.

Всем участникам шахматного  турнира были вручены совместно подписанные грамоты  от  и.о благочинного церквей Медвеженского округа священника Георгия Ольховик  и Красногвардейского хуторского казачьего общества в лице атамана КХКО хорунжия В.А. Меленяко.

На мероприятии присутствовал настоятель храма Преображения Господня с. Ладовская Балка протоиерей Георгий Угрюмов

Победу в шахматном турнире одержала Кулькина Валерия, второе место – Алиев Мамед и третье место – Перков Егор.