В Ольгинском благочинии продолжает свою работу православная выставка «Церковь Христова на Северном Кавказе»

dscf1479

В Ольгинском благочинии продолжает свою работу православная историко-документальная выставка «Церковь Христова на Северном Кавказе».

По графику, согласованному с Кочубеевским районным отделом образования, в школах района проходят экскурсии с учащимися и их наставниками.

Так, в МОУ СОШ №10 с. Вревского в предрождественские дни экспонировалась выставка для учащихся 4-11 классов. Ознакомил ребят с материалами выставки настоятель храма Успения Божией Матери с. Вревского Ольгинского благочиния иерей Владимир Никитинский, который по окончании экскурсии ответил ребятам на интересующие их вопросы духовного содержания.