В детской библиотеке села Труновского состоялась встреча, посвящённая празднику Святой Пасхи

IMG_1124

17 апреля 2017 года в детской библиотеке села Труновского состоялась встреча, посвящённая празднику Святой Пасхи. Стало уже доброй традицией на Светлой седмицы посещать организации села с пасхальным поздравлением. В этом году в детской библиотеке прошёл традиционный уже VIII-й конкурс-выставка «Пасхальные фантазии», который был организован работниками библиотеки и приходом храма преподобного Серафима Саровского. В этот день состоялось награждение участников. Концертную программу подготовили учащиеся воскресной школы, ребята радостными песнопениями прославляли Воскресшего Христа и представили вниманию зрителей пасхальный спектакль: «Пять горошин». Всех с праздником поздравил благочинный Донского округа священник Анастасий Акинин. Так же отец Анастасий вручил грамоты участникам конкурса «Пасхальные фантазии».