Воспитанники воскресной школы Михайловского храма города Новоалександровска поздравили прихожан с Рождеством Христовым

image-7_result

8 января в храме Архистратига Божия Михаила г. Новоалександровска состоялся праздничный Рождественский концерт. Воспитанники воскресной школы поздравили прихожан храма с Рождеством Христовым.

Были исполнены тропари праздника, рождественские колядки, стихи и показана сценка. По завершению концерта ребят поздравила заместитель главы администрации Новоалександровского района Л.Н. Горовенко и вручила сладкие подарки от главы администрации района С.Ф.Сагалаева. Но и прихожане не остались в стороне — каждый, кто в это утро пришел в храм, получил сувенир, сделанный воспитанниками воскресной школы.

По окончанию праздника ребят и их родителей ждал сладкий стол.