Ставропольская делегация приняла участие в работе I смены III Международного межрелигиозного молодежного форума в Дагестане

28747664555_e617467452_b

С 29 июля по 3 августа в республике Дагестан состоялась работа I смены III Международного межрелигиозного молодежного форума.

По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла от молодежного отдела епархии в работе конференции приняла участие делегация от Ставропольской епархии.

В молодежную делегацию вошли десять человек, среди которых были представители казачества и студенты Ставропольской духовной семинарии.

В рамках смены, продолжавшейся в течение пяти дней, прошли встречи с известными государственными, общественными и религиозными деятелями, экскурсии, тренинги, интеллектуальные и спортивные состязания.

Кульминацией форума стал круглый стол на тему «Ответственность конфессий и общества за предотвращение экстремизма и радикальных течений».

По материалам официального сайта Махачкалинской епархии